Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Zyklus Suite Vollard XLVII Lithographie, drucksigniert Blattgrösse 42 x 22 cm. Nr. 1127/1200, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: